Studio Em Pinheiros - Vila Madalena

  • 30 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Studio Em Pinheiros - Vila Madalena Sao Paulo предлагают удобное расположение в 3 км от парка Ибирапуэра и вид на город. В 1 спальне может разместиться до 2 человек.

В Studio Em Pinheiros - Vila Madalena предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.

В апартаментах также доступен солярий и сауна. Для гостей оборудовали фитнес-центр.

Для самостоятельного приготовления пищи предлагается оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.

Апартаменты находятся в районе Pinheiros, в 20 минутах езды от аэропорта Международный Конгоньяс/Сан-Паулу. Всего в 25 минутах ходьбы расположен Музей изображения и звука, а всего в 5 минутах ходьбы — Casa Natura Musical. В 3,1 км можно увидеть Стадион "Пакаэмбу". Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Dos Pinheiros, расположенной всего в 650 метрах, чтобы посетить соседние районы Сан-Пауло.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio Em Pinheiros - Vila Madalena Сан-Пауло
360 Nex One Pinheiros
Только для моб. устройств

360 Nex One Pinheiros

6.6
Достаточно хорошо 72 отзыва
284 м от отеля
USD 88 USD 79
за ночь
1 Dorm Pinheiros Metro Fradique Np413
Только для моб. устройств

1 Dorm Pinheiros Metro Fradique Np413

9.5
Превосходно 7 отзывов
305 м от отеля
USD 47 USD 42
за ночь
New, Modern Apto, Pinheiros 909
Только для моб. устройств

New, Modern Apto, Pinheiros 909

8.0
Очень хорошо 1 отзыв
305 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточный ресепшн
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Круглосуточная охрана
    • Барбершоп
    • Прачечная
    • Доставка продуктов
    • Магазины/ коммерческие услуги

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Только для взрослых !

    Отдых

    • Пейзажный бассейн
    • Бассейн на крыше
    • Бассейн с подогревом
    • Шезлонги
    • Терраса для загара
    • Сад
    • Солярий
    • Сауна
    • Бассейн с видом

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Торговые автоматы
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Studio Em Pinheiros - Vila Madalena?
      Квартира Studio Em Pinheiros - Vila Madalena находится в районе Pinheiros, в 3 км от парка Ибирапуэра.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Julio Prestes Train Station
    6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio Em Pinheiros - Vila Madalena Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть